
В Тверском медуниверситете прошла ежегодная «Ярмарка вакансий»
Старшекурсников вуза знакомили с условиями работы в государственных организациях здравоохранения и мерами соцподдержки.
В Тверском медуниверситете прошла традиционная «Ярмарка вакансий». В мероприятии, направленном на привлечение выпускников ТГМУ на работу в государственных больницах и поликлиниках, участвовали представители различных учреждений здравоохранения.
Решение кадрового вопроса – одна из ключевых задач в отрасли медицины. По мнению Губернатора Игоря Рудени, выпускники ТГМУ и колледжей должны трудоустраиваться в Тверской области.
Участники мероприятия познакомили старшекурсников с условиями работы в организациях здравоохранения и мерами соцподдержки.
Востребованность выпускников медуниверситета неизменно высока. При обучении студентов большое внимание уделяется практической подготовке. Значительный опыт был получен старшекурсниками и ординаторами в инфекционных госпиталях во время пандемии.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс