Подросток-«зацепер» погиб, катаясь на тверской «Ласточке»
Текст: Никита Васильев

В Тверской области железнодорожники примут участие в субботнике

Железнодорожники Октябрьской магистрали выйдут на трудовой весенний субботник.

Сотрудники Октябрьской железной дороги будут принимать участие в весенних трудовых субботниках. Они пройдут в течение апреля-мая на всем полигоне Октябрьской железной дороги.

— Сотрудники магистрали, подразделений и филиалов ОАО «РЖД» в границах ОЖД будут благоустраивать объекты инфраструктуры и прилегающих территорий от Мурманска до Москвы, — сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Отметим, что старт акции был дан 21 апреля на территории Музея железных дорог России в Санкт-Петербурге. Участники субботника привели в порядок территорию, которая прилегает к зданиям музейного комплекса. В частности, была высажена партия деревьев.

— На всем полигоне магистрали железнодорожники примут участие в работах по благоустройству — они будут приводить в порядок рабочие места и служебно-технические здания, — добавляют в пресс-службе ОЖД. — Кроме того, планируется приведение в порядок территорий привокзальных площадей, технических средств, пассажирских платформ и станций, а также полос отвода вблизи железнодорожных путей.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.