В Твери клуб "Культура" поделил женщин на красивых и страшненьких

В Тверской области закроют все ночные клубы, кинотеатры и другие развлекательные заведения

Правительство РФ поручило регионам принять комплекс дополнительных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Решение Правительства принято по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. В нем говорится:

“Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений.”

Кроме того, будет введен запрет на курение кальянов в барах, ресторанах и других аналогичных заведениях. Контроль за выполнением возложен на субъекты Федерации и Роспотребнадзор.

Вместе с этим, Минтруду надлежит приостановить санаторно-курортное лечение отдельных категорий граждан, а Роспотребнадзору рассмотреть возможность использования санаториев для госпитализации в них больных коронавирусной инфекцией.

Власти на местах при распределении средств индивидуальной защиты в первую очередь обеспечить ими медперсонал и других лиц, входящих в контакт с заболевшими.

Документ опубликован на сайте Правительства Российской Федерации

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.