В Тверской области состоится прощание с водителем "скорой", погибшим в жутком ДТП

Жертвами трагедии стали 3 человека.

В Тверской области простятся с 55-летним Игорем Максимовым — водителем «скорой», погибшим в жуткой аварии на трассе М-10. Медицинский транспорт, которым управлял мужчина, врезался в попутный грузовик. Основной удар пришелся на водительское место. Половину кабины буквально смяло.

Игорь Максимов скончался на месте от полученных травм. Позже не стало еще двух пострадавших. В числе погибших — 18-летняя девушка.

Коллеги и знакомые Игоря Вениаминовича отзываются о нем как о надежном и порядочном человеке, ответственно относившемся к выполнению служебных обязанностей.

Прощание с Игорем Максимовым состоится в понедельник, 26 декабря, сообщили в группе «Подслушано у медиков г. Тверь». В в 10:00 у судебно-медицинского морга КБСМП (ГБ№4) в Твери и в 11.20 у морга Медсанчасти № 57 в поселке Редкино.

Еще одно смертельное ДТП с участием «скорой» произошло весной текущего года в Твери. Водитель медицинского транспорта погиб в результате столкновения с внедорожником на Волоколамском проспекте.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым