Жертвами трагедии стали 3 человека.
В Тверской области простятся с 55-летним Игорем Максимовым – водителем “скорой”, погибшим в жуткой аварии на трассе М-10. Медицинский транспорт, которым управлял мужчина, врезался в попутный грузовик. Основной удар пришелся на водительское место. Половину кабины буквально смяло.
Игорь Максимов скончался на месте от полученных травм. Позже не стало еще двух пострадавших. В числе погибших – 18-летняя девушка.
Коллеги и знакомые Игоря Вениаминовича отзываются о нем как о надежном и порядочном человеке, ответственно относившемся к выполнению служебных обязанностей.
Прощание с Игорем Максимовым состоится в понедельник, 26 декабря, сообщили в группе “Подслушано у медиков г. Тверь”. В в 10:00 у судебно-медицинского морга КБСМП (ГБ№4) в Твери и в 11.20 у морга Медсанчасти № 57 в поселке Редкино.
Еще одно смертельное ДТП с участием “скорой” произошло весной текущего года в Твери. Водитель медицинского транспорта погиб в результате столкновения с внедорожником на Волоколамском проспекте.