В Тверской области снимают сериал по реальной истории таинственного исчезновения подростка
ФОТО Фото: pronedra.ru

В Тверской области снимают сериал по реальной истории таинственного исчезновения подростка

16-летний подросток Влад Бахов бесследно исчез в Смоленской области во время молодежного пикника, его искали 10 месяцев...

В Тверской области начались съемки сериала “Новенький” по одной из самых странных и загадочных историй последнего времени, получившей широкий общественный резонанс. Весной прошлого года в большой подростковой компании после выпивки и веселья исчез Влад Бахов. Вся компания путалась и путается в пояснениях, все вокруг окутано тайной.

“Этот подросток пропал весной 2019 года во время пикника с друзьями. Он приехал к ним праздновать день рождения знакомого и после празднования исчез. Вернее во время празднования. Как утверждали 12 участников того самого праздника, Влад приехал уже выпивший и продолжил пить, а потом ушел в неизвестном направлении. В этот же день найти его не удалось. После вечеринки его друзья принесли родителям постиранные вещи Влада, якобы они остались на поляне и он замарал их, когда его тошнило. Вся поляна была тщательно почищена после вечеринки, убраны все бутылки и пр. Участники дня рождения оказались весьма не простыми”, так описывает часть этой истории spletnik.ru.

Видео, в котором Влад запечатлен в последний раз в компании, многократно было показано по телевидению.

В Тверской области снимают сериал по реальной истории таинственного исчезновения подростка

кадр из последнего видео с участием Влада Бахова

Останки парня были обнаружены почти в полутора километрах от места пикника спустя 10 месяцев. Что произошло и произошло ли между подростками? В этом вопросе пытается разобраться режиссер сериала, тележурналистка Оксана Барковская. В главной роли снимается актер Глеб Калюжный. В центре внимания проблемы современной молодежи: неппростые взаимоотношения с родителями, между собой, любовные перепитии, алкоголь и наркотики.

Съемки в настоящее время проходят в Калязинском районе и Кашине.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.