
В Тверской области проводят в последний путь стрелка, погибшего на СВО
У него остались жена, двое детей и пожилые родители.
На текущей неделе Тверская область проводит в последний путь еще одного участника специальной военной операции, погибшего в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщили в администрации Максатихинского округа, уроженец деревни Дубищи Сергей Зверьков пошел защищать Родину 8 октября 2024 года в должности стрелка-оператора.
Погиб боец-контрактник 9 декабря в н.п. Мартыновка Суджанского района Курской области. У него остались жена, двое детей и пожилые родители, которые скорбят о своей невосполнимой утрате.
Церемония прощания с героем состоится 15 апреля с 10:00 до 10:20 в Максатихинском Центральном Доме культуры и с 10:50 до 11:30 в храме Всех Святых поселка Максатиха. Траурный митинг пройдет в полдень того же дня на братском кладбище советских воинов поселка Максатиха.
17 апреля Сергею Зверькову должно было исполниться 46 лет.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс