Зрителей ждут концертная программа, экскурсия и мастер-классы.
В Кашине пройдет фестиваль многодетных семей, приуроченный к Дню памяти святой благоверной княгини Анны Кашинской, который отмечается 25 июня. Мероприятие состоится в городском саду. Начало в 12.00. Вход свободный. (0+)
Зрителей ждет концертная программа с участием творческих коллективов из Твери, вокальной группы «Бейс» и вокального ансамбля «Весна». Для детей организуют игры и мастер-классы. Для желающих проведут экскурсию, посвященную истории Кашина.
Кроме того, состоится Крестный ход от Вознесенского собора и традиционное чествование семейных пар, отмечающих юбилейные даты супружеской жизни.
Ранее в Торжке на территории Новоторжского кремля прошёл семейный фестиваль русской культуры. Он был посвящен 205-летию обретения мощей мученицы праведной Иулиании, княгини Вяземской и Новоторжской.
























