Автомобиль выехал на пути перед ж/д составом.
2 июня в Тверской области поезд № 43 сообщением Кострома – Санкт-Петербург столкнулся с автомобилем, выехавшим на пути.
Происшествие произошло на переезде между станциями Бежецк и Шишково.
Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, машинист поезда был вынужден применить экстренное торможение, однако это не спасло от столкновения – расстояние было недостаточным для остановки состава.
К счастью, схода вагонов удалось избежать. На движение других поездов ДТП не повлияло.
По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.
Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Тверской области Санкт-Петербург — Москва сбил насмерть лося.

























