Через Тверскую область поедут дополнительные поезда на Север
ФОТО

В Тверской области автомобиль столкнулся с пассажирским поездом

Автомобиль выехал на пути перед ж/д составом.

2 июня в Тверской области поезд № 43 сообщением Кострома – Санкт-Петербург столкнулся с автомобилем, выехавшим на пути.

Происшествие произошло на переезде между станциями Бежецк и Шишково.

Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, машинист поезда был вынужден применить экстренное торможение, однако это не спасло от столкновения – расстояние было недостаточным для остановки состава.

К счастью, схода вагонов удалось избежать. На движение других поездов ДТП не повлияло.

По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал.

Ранее портал TVTVER.RU сообщал о том, что в Тверской области Санкт-Петербург — Москва сбил насмерть лося.

В Тверской области автомобиль столкнулся с пассажирским поездом

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым