ФОТО

В Тверской области названо количество заболевших коронавирусом на 28 июля

Оперативный штаб опубликовал статистику заболеваемости за последние сутки.

За последние сутки в Тверской области выявлено 27 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Выздоровевших нет. Общее количество заболевших составляет 4505. За весь период излечились 3797 человек. Количество граждан, находящихся под наблюдением медиков в регионе составляет 574 человека.

В Тверской области названо количество заболевших коронавирусом на 28 июля

12 новых заболевших зарегистрированы в Торжке, четверо в Твери, по 3 — в Ржеве и Торопецком районе, по 1 — в Конаковском, Торжокском, Бельском районах, Вышневолоцком и Кашинском городских округах.

28 июля печальную статистику пополнили еще две жертвы коронавируса. Общее количество погибших в Тверской области составляет 134 человека.

Меры по предупреждению распространения на территории Верхневолжья новой коронавирусной инфекции координирует рабочая группа под председательством губернатора Игоря Рудени.

Официальную информацию о борьбе коронавирусной инфекцией в области можно получить на сайтах правительства Тверской области, а также регионального Минздрава и в соцсетях https://vk.com/coronavirus_tverreg, https://ok.ru/group/56539494809749

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым