Нехорошей квартирой владел 46-летний наркозависимый мужчина.
В Тверской области пресечена деятельность очередного наркопритона. Нехорошая квартира располагалась в одном из домов по улице Кирова в Бологое.
Хозяин жилья — 46-летний мужчина — предоставлял помещение наркозависимым для употребления запрещенных веществ. Те, в свою очередь, расплачивались с ним ядовитым зельем.
— На момент визита оперативников хозяин квартиры и его гости находились в состоянии наркотического опьянения. Полицейскими изъяты одноразовые шприцы и предметы, используемые для употребления наркотических средств, с остатками вещества. Проводится химическая экспертиза,
— сообщили в УМВД России по Тверской области.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание наркопритонов». Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы.

























