В Твери за развращение двух девочек-подростков задержан 43-летний педофил

В Тверской области мужчина «навел суету» сначала в автобусе, а потом в отделе полиции

Он был пьян и всячески препятствовал установлению его личности.

В Ржеве сотрудники полиции прибыли по вызову к одному из городских автобусов, пассажир которого вел себя попросту неадекватно. Мужчина был явно пьян и появление правоохранителей не произвело на него никакого впечатления.

Представиться стражам порядка он наотрез отказался. Когда мужчину доставили в отдел полиции, он продолжал упорствовать, а на требование назвать фамилию и имя отвечал отборным матом. Когда дело дошло до дактилоскопирования, фигурант и вовсе вышел из себя, начав хватать полицейского за форму. В итоге его утихомирили, применив физическую силу. Когда на его запястьях защелкнулись наручники, правоохранители провели личный досмотр и обнаружили у дебошира паспорт и водительское удостоверение. Таким образом выяснилось, что перед ними 52-летний местный житель.

На буяна составили протокол об админнарушении, рассмотрев которое Ржевский городской суд Тверской области оштрафовал мужчину на 2 тысячи рублей.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым