В Тверской области фуру из Германии вымазали человеческими экскрементами
ФОТО Фото: Наталья Иванова

В Тверской области фуру из Германии вымазали человеческими экскрементами

Инцидент произошел в ночь со вторника на среду в поселке Редкино.

Некрасивая и дурно пахнущая история произошла на днях в Конаковском районе. В поселке Редкино неизвестный вымазал человеческими экскрементами грузовой автомобиль. Особую скандальность случившемуся придает тот факт, что машина – Mercedes Actros – принадлежит иностранцам, а конкретно гражданам ФРГ.

– В ночь с 26 на 27 февраля приехали гости с Германии. И у нас в поселке нашелся чмырь который нагадил в пакет и обмазал фуру своим же г…м! Как так то?.. Не ожидала такого от нашего поселка! – негодует местная жительницы Наталья Иванова.

В Тверской области фуру из Германии вымазали человеческими экскрементами

Со слов возмущенной женщина, “преступление” было совершено неизвестным возле поселкового рынка. Пользователи редкинского паблика, где изливала своей гнев Наталья, в большинстве своем к известию отнеслись крайне негативно, называя произошедшее позором. Тут же были высказаны предложения относительно того, каким образом следует наказать злоумышленника, если его удастся вычислить и задержать.

Не исключено, что “чмыря” удастся вычислить по записям с камер, установленных на рынке. Однако, как пояснила Наталья Иванова, охранник отказался предоставить ей видео.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Александр Медведев

Фриц обосрался )))))
А для отмазки кипиш поднял, так было всегда, деды наши помнят обосранный рейхстаг!!!))))))

Никольская Лена

Во время оккупации Калинина, немцы жили в нашем доме. У нас в комнате стоял рояль, в который они гадили. Меня тогда ещё не было, я это знаю по рассказам моей бабушки. Наверное, так и остались засранцами.