Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.
ЧП произошло в понедельник, 25 января в Лихославльском районе. Пригородный электропоезд «Тверь — Торжок» сбил днем 66-летнего местного жителя, сидевшего на краю железнодорожной платформы.
— Применено экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, но предотвратить наезд полностью не удалось,
— сообщает пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь.
Пострадавший находился в нетрезвом состоянии. Пенсионером получены травмы различной степени тяжести. Его жизни ничто не угрожает. По факту случившегося проводится проверка.
























