Электричка сбила пенсионера, сидевшего на краю платформы в Тверской области

Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

ЧП произошло в понедельник, 25 января в Лихославльском районе. Пригородный электропоезд «Тверь — Торжок» сбил днем 66-летнего местного жителя, сидевшего на краю железнодорожной платформы.

— Применено экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, но предотвратить наезд полностью не удалось,

— сообщает  пресс-служба ЛО МВД России на станции Тверь.

Пострадавший находился в нетрезвом состоянии. Пенсионером получены травмы различной степени тяжести. Его жизни ничто не угрожает. По факту случившегося проводится проверка.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым