Текст: Юлия Калинина

В Тверской области арестован водитель, сбивший пенсионерку и ребенка

В Кимрах арестовали 18-летнего водителя, который 1 марта сбил на пешеходном переходе пенсионерку и ребенка. Пожилая женщина от полученных ран скончалась.

Напомним, авария произошла в Кимрах на улице 50 лет ВЛКСМ 1 марта. Начинающий 18-летний водитель, управлявший автомобилем ВАЗ 21124, совершил наезд на 65-летнюю женщину и 5-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. 5-летняя девочка с травмами была доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Кимрский городской суд санкционировал арест молодого человека — сообщает информационный портал Tverigrad.ru.

Госавтоинспекция просит очевидцев аварии обратиться в отдел полиции по адресу: г. Кимры, ул. Володарского, д. 22, каб. № 17 или по телефонам: 8 (48236) 3-12-02, 2-11-64 или 02.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым