В Твери осудили двух узбеков, которые изготовили 54 тысячи бутылок подпольного алкоголя
Текст: Катерина Рыжова

В Тверской области арестовали подозреваемого в зверском убийстве 14-летней девочки

Мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера и убийстве с особой жестокостью, арестовали до 18 октября.

Московский районный суд  Твери удовлетворил ходатайство следователя СУ СК РФ по Тверской области о заключении под стражу мужчины, подозреваемого в совершении тяжких преступлений.

Он подозревается в совершении убийства с особой жестокостью, сопряженного с насильственными действиями сексуального характера в отношении несовершеннолетней в Осташковском районе.

Как сообщали местные СМИ, речь идет о 14-летней девочке, которая приехала отдыхать на Селигер с родителями (по некоторым данным, из Санкт-Петербурга). Поехав кататься на велосипеде, подросток пропал. Затем тело девочки было найдено в сарае. Как пишет Tverigrad.ru, на нее напал 61-летний житель Вышневолоцкого района, приехавший в монастырь на заработки. Мужчина затащил подростка в сарай и применил в отношении неё действия сексуального характера, после чего убил, нанеся около 30 ножевых ранений. Он попытался избавиться от тела, расчленив его, но не успел.

«Постановлением Московского районного суда г. Твери в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 29 суток, то есть по 18 октября 2018 года включительно»,

– сообщили в пресс-службе суда.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.