ФОТО

В Твери завершился сезон фонтанов

Подрядные организации приступили к работам по сливу воды, проверке работы систем, демонтажу насосов и отдельных комплектующих.

В Твери во всех районах города, как сообщили в администрации Твери, начались мероприятия по консервации на зиму городских фонтанов.

В настоящее время подрядные организации приступили к работам по сливу воды, проверке работы систем, демонтажу насосов и отдельных комплектующих. Планируется провести техническое обслуживание и восстановление вышедших из строя элементов. Затем фонтаны будут закрыты деревянными коробами.

После консервации и закрытия большинство городских фонтанов станут площадками для установки новогодних светодиодных конструкций и арт-объектов. Традиционно, их установка будет выполняться в декабре.

В Твери завершился сезон фонтанов

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым