Марию Шукшину, Геннадия Зюганова, Юрия Лозу и других звезд и политиков пригласили в морг и «красную зону»
Текст: Андрей Крылов
ФОТО

В Твери за сутки коронавирусом заразились 95 человек

Всего на территории области выявлено 238 новых заразившихся.

По официальным данным на 15 января, в Тверской области за прошедшие сутки коронавирус подтвердился у 238 человек, в том числе у 95 жителей Твери. Восемь человек за это время выздоровели. Смертельных случаев не зарегистрировано.

Всего на сегодняшний день в регионе коронавирусная инфекция подтвердилась 101 736 человек, 90 979 90 971 заразившийся вылечился, умерли 2 418 человек с сопутствующими хроническими заболеваниями.

В Твери за сутки коронавирусом заразились 95 человек

В Тверской области привиться от коронавируса можно в пунктах вакцинации, запись в которые ведется в МФЦ, по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов. Портал TVTVER.RU сообщал о том, что названа группа крови, люди с которой хуже всего переносят прививки. В Госдуме оценили вероятность нового локдауна из-за роста заболеваемости. Ранее стало известно, как отличить заражение «омикрон»-штаммом коронавируса от простуды. Напомним, что штамм коронавируса «омикрон» имеет два абсолютно необычных симптома.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.