Wildberries приготовил неприятный сюрприз для клиентов

В Твери водителей призвали воздержаться от поездок по городу

Возможен гололед.

ГУ МЧС России по Тверской области предупреждает, что в субботу, 21 октября, в ряде районов Верхневолжья на дорогах ожидается гололедица и минусовая температура.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тверской области – начальник управления гражданской обороны и защиты населения подполковник Николай Бондарь рассказал, как правильно реагировать населению при сообщении о прохождении комплекса неблагоприятных метеорологических явлений.

— Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию при движении. Будьте более аккуратными и бдительными. В условиях гололедицы и осадков ограничьте использование автотранспорта, по возможности воздержитесь от поездок по городу,

— обратился к водителям заместитель начальника ГУ МЧС России по Тверской области Николай Бондарь.

Также напомним, что водителей Тверской области ждет масштабный «Контроль трезвости». УГИБДД по Тверской области обращается к жителям региона с просьбой сообщать информацию о водителях, которые сели за руль, будучи пьяными, по телефону 02 (с мобильного телефона — 102).

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым