В Твери узнали имя победителя четвёртого танцевального конкурса «Поймай Удачу»
ВИДЕО ФОТО

В Твери узнали имя победителя четвёртого танцевального конкурса «Поймай Удачу»

Группа Компаний «Удача» собрала на гала-концерте лучшие танцевальные коллективы Верхневолжья.

Группа Компаний «Удача» зарекомендовала себя не только как ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства Тверского региона, но и как холдинг, активно поддерживающий талантливых жителей Верхневолжья. Компания уже пятый год реализует серию различных конкурсов, фестивалей и праздников под эгидой социально-культурного проекта «Поймай Удачу».

– У Группы Компаний «Удача» есть уникальная «Программа повышения качества жизни», которая, в первую очередь, распространяется на жителей коттеджных посёлков. Проект «Поймай Удачу» и появился из этой программы. Сначала мы проводили небольшой конкурс внутри наших коттеджных посёлков, а сегодня это большой областной проект, который в следующем году будет уже юбилейным. Ежегодно проходят литературный, вокальный, танцевальный конкурсы, но это не мешает нам каждый год добавлять какую-то новую тематику: недавно, например, были конкурсы научных проектов и фоторабот, – прокоммментировала представитель организатора конкурса, руководитель отдела маркетинга ГК «Удача» Марина Румянцева.

Отборочные туры состоялись еще в марте, на суд жюри было представлено более 60-ти номеров. В финал вышли 17 танцевальных историй от ансамблей, студий и солистов со всей Тверской области. На сцене выступили как молодые, так и заслуженные коллективы. Участники представили эстрадные, народные и современные направления. Конкурсантов оценивало жюри, куда вошли профессиональные хореографы, педагоги. Возглавил жюри начальник Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери.

– Я считаю, что «Удача» занимает активную социальную и значимую позицию в нашем городе. Они поддерживают нашу молодёжь, творчество и креатив уже какой год. Я думаю, что мы скоро перейдём к тому, что на этот конкурс будут приезжать к нам из других регионов страны, потому что уровень, действительно, очень хороший, – делится впечатлениями Начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери Марк Соколов.

В летящих и воздушных платьях девушки из народного ансамбля танца «Славяне» вышли на сцену с номером «Царевна-Лебедь». Замысел «Славян» жюри оценило по достоинству, вручив кубок лауреатов Первой степени. Награды в этой категории получил также образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!» и театр танца «Босиком». А главную награду – Гран-при конкурса «Поймай Удачу» и денежный приз от Группы Компаний «Удача» получил образцовый ансамбль танца «Каблучок».

Но танцевальный конкурс еще не завершился! Поскольку, в связи с ограничениями, гала-концерт проходил без зрителей в зале, то приз зрительских симпатий остался вакантным. Организаторы решили не изменять традициям, отметив, что все награды должны найти своих героев. 1 декабря Группа Компаний «Удача» представит в соцсетях видеоверсию концерта, чтобы каждый смог проголосовать за понравившийся номер, определив ещё одного лауреата.

Следить за анонсом событий от ГК «Удача», а также ознакомиться с проектами застройщика можно на сайте и в официальных группах любой соцсети: ВКонтакте, Facebook , Оk, Instagram, Twitter, Youtube. Подробности по телефону + 7 (4822) 57-00-75.

Группа Компаний «Удача» объявила победителя IV танцевального конкурса «Поймай Удачу»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым