Новые светофорные объекты появились на проспекте Победы и пересечении улиц Паши Савельевой и Хромова.
В Твери установили два новых светофорных объекта, которые в настоящее время работают в тестовом режиме. Речь идет об объектах на проспекте Победы и пересечении улиц Паши Савельевой и Хромова.

Как сообщили в администрации Твери, первые дни светофоры будут работать в целях предупреждения людей в тестовом режиме «жёлтый мигающий», а с середины недели начнут регулировать движение автотранспорта и пешеходов.
«– Эти два участка были выбраны для реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в части установки светофоров Администрацией Твери совместно с ГИБДД для увеличения пропускной способности дорог и ликвидации аварийных ситуаций»,
– заметили в администрации города.
























