В Твери состоялся благотворительный праздник для ребят из многодетных семей
ВИДЕО ФОТО

В Твери состоялся благотворительный праздник для ребят из многодетных семей

Организаторами благотворительного утренника стали информационный портал Tverigrad и бизнес-партнёры.

В преддверии Нового года детей и родителей пригласили на праздник, который прошёл в развлекательном центре «Джунгли» парк.

– Компания «Объединённые медиасистемы» и портал Tverigrad с радостью восприняли эту идею. Наши партнёры быстро откликнулись и помогли в организации, большое им спасибо! Мы очень рады, что удаётся дарить праздник даже в таком сложном 2020-ом году, – замечает команда ООО «ОМС» и Tverigrad.

Детские улыбки и эмоции говорят сами за себя. Ребята не только наигрались на различных аттракционах, но и с удовольствием приняли участие в конкурсах и анимации от агентства праздников «Шампань», которое пригласило сказочных персонажей, а также Деда Мороза и Снегурочку.

Конечно же, никто не ушёл без подарков. Все дети получили игрушки от компании «Рустекстиль»: конструкторы, машинки, наборы для творчества. И как нельзя кстати после активностей пришёлся сладкий стол. Специально к чаепитию кафе-пекарня «Bonneville» угостила детей и родителей фирменными десертами.

После совместного фото на память ребята сказали, что ещё не раз с удовольствием придут в «Джунгли» парк. А команда информационного портала Tverigrad с партнёрами уверены, что в дальнейшем такие благотворительные акции станут доброй традицией.

Tverigrad совместно с бизнес-партнёрами устроили благотворительный праздник для многодетных семей

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым