В Твери состоялись премьерные показы шоу «Королевский цирк»
ВИДЕО ФОТО

В Твери состоялись премьерные показы шоу «Королевский цирк»

Гастроли нового представления от признанного короля цирка Гии Эрадзе продолжатся в Твери до 25 апреля.

Премьерные показы шоу признанного короля цирка Гии Эрадзе прошли в Твери с аншлагом под продолжительные овации зрителей. «Королевский цирк», как и полагается, удивил масштабами во всём. Трёхчасовое представление совмещает в себе колорит эстрады, цирка и мюзикла. А каждый номер – настоящий перфоманс с авторской музыкой, эксклюзивными костюмами, сюжетной линией и титулованными артистами Росгосцирка. Как говорит Заслуженный артист России Гия Эрадзе, каждый такой спектакль – это праздник души, где артисты дарят радость всему залу.

– Мы часто приезжаем в Тверь, в год один раз – всегда! Я могу сказать, что у вас очень тёплый зритель. Когда артисты работают, они чувствуют энергетику зала, который настолько тепло нас воспринимает. И хочется всё больше и больше отдавать своей энергетики. Все масштабы увидели первые зрители: костюмы, красивые артисты, тонные декораций и специального оборудования, которое приехало в Тверь к шоу «Королевский цирк», – делится впечатлениями художественный руководитель и главный режиссер Продюсерского центра «Королевский цирк» Гия Эрадзе.

Гастроли шоу «Королевский цирк» продолжаются в Твери до 25 апреля. Зрители так ждали шоу от Гии Эрадзе, что заранее выбирают лучшие места и даты, поэтому с приобретением билетов, действительно, не стоит затягивать! И не забывайте, что согласно требованиям Роспотребнадзора в цирке действует шахматная рассадка, поэтому количество мест ограничено.

Билеты можно приобрести на сайте www.circus-tver.ru
Подробная информация по телефону: 8 (4822) 32-14-29. Детям до 3 лет – бесплатно при наличии Свидетельства о Рождении.
Возрастная категория: 0+

Трёхчасовое шоу под продолжительные овации: в Твери состоялась премьера «Королевского цирка»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым