В Твери можно будет сдать нормы ГТО на пляже

В Твери проводят онлайн состязания по силовым упражнениям

Итоги конкурса планируется подвести на следующей неделе.

Центр ГТО города Твери проводит дистанционную работу по подготовке населения к сдаче нормативов. Жителям областной столицы предлагают принять участие в конкурсе “#сдаюгтодома” на лучшее выполнение силовых и гимнастических упражнений. С перечнем последних можно ознакомиться, зайдя в официальную группу стадиона “Химик” в сети “Вконтакте”.

Чтобы войти в число конкурсантов, необходимо прислать видео с упражнениями. Их правильность будут оценивать судьи Центра ГТО. Они разберут ошибки и в случае необходимости дадут консультацию участникам.

Итоги планируется подвести 20-го апреля. Результаты опубликуют на официальной странице стадиона “Химик”. Там же можно будет узнать о начале новых этапов конкурса.

Тверские спортивные школы, федерации по видам спорта и общественные спортивные организации города также публикуют в социальных сетях рекомендации относительно поддержания себя в физической форме в условиях самоизоляции. За дистанционными тренировками можно наблюдать, пользуясь следующими ресурсами: официальная страница Спортивной школы олимпийского резерва “Тверь”, официальная страница МБУ СШ “Лидер”.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.