ФОТО

В Твери провели ремонт дорожного покрытия на Старом Волжском мосту

Качество работ проверили депутаты Тверской городской Думы.

В Твери в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» на Старом Волжском мосту завершены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части. В инспекционном выезде на объект приняли участие сотрудники администрации Твери и депутаты Тверской городской Думы.

За минувшие выходные подрядная организация АО «АБЗ-Дорстрой» провела работы по замене асфальтобетонного покрытия и люков смотровых колодцев, сообщает пресс-служба администрации Твери.

— Старый Волжский мост – это важнейшая транспортная артерия. В последнее время состояние проезжей части было близко к неудовлетворительному, данная ситуация требовала немедленного решения. Благодаря оперативной работе подрядчика новое дорожное плотно здесь появилось буквально в течение двух дней,

– отметил депутат Тверской городской Думы Дмитрий Нечаев.

В Твери провели ремонт дорожного покрытия на Старом Волжском мосту

— Замена дорожного покрытия обеспечивает безопасность для всех участников дорожного движения. Это необходимые важные ремонтные работы, которые, я уверен, оценят все жители нашего города,

– подвел итоги инспекционной поездки депутат ТГД Сергей Мамонов.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым