В Твери прошла конференция «Единой России»
ФОТО Фото: Пресс-служба Правительства Тверской области

В Твери прошла конференция «Единой России»

На повестке стояли вопросы обновления кадровой составляющей.

8 ноября губернатор Игорь Руденя принял участие в конференции Тверского регионального отделения партии «Единая Россия». На мероприятии присутствовали 207 делегатов из всех районов области. На конференции обсуждались вопросы избрания новых членов Регионального политического совета и делегатов на XIX съезд партии.

В Твери прошла конференция «Единой России»

Игорь Руденя отметил важность обновления партии и обратил особое внимание на то, что все действия «Единой Россией» должны отвечать запросам общества. Им также были обозначены значимые направления совместной работы партии и регионального правительства.

– От успеха всех и каждого в отдельности зависит развитие нашего региона, социальной сферы, дорожной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и так по каждому направлению. Для нас и для всех членов партии важно завершить начатые проекты, успешно реализовать их,

– отметил губернатор.

Как сообщает пресс-служба правительства Тверской области, губернатор поблагодарил членов и сторонников партии за прекрасную работу во время избирательной кампании 2019 года. На прошедших выборах представители «Единой России» получили 68 % мандатов, а в следующем году в Верхневолжье предстоит избрать 254 депутатов муниципального уровня.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.