Пандемия добра: как тверские волонтёры помогают пожилым людям во время самоизоляции

В Твери пройдет форум добровольческих организаций

На мероприятии подведут итоги волонтерской деятельности в текущем году и наградят наиболее активных участников общественных организаций.

В Твери пройдет областной форум «Доброволец Верхневолжья», к участию в котором приглашаются члены общественных объединений в возрасте от 14 до 45 лет. В рамках мероприятия планируется подвести итоги добровольческой деятельности за 2020 год и наградить наиболее активных волонтеров.

– Тверская область по праву гордится высоким уровнем развития добровольчества. Волонтеры – это люди с неравнодушными сердцами, готовые бескорыстно приходить на помощь, быть полезными обществу, вносить личный вклад в развитие тверского края и всей Родины,

– считает губернатор Игорь Руденя.

Участники форума «Доброволец Верхневолжья» обсудят такие вопросы, как поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями, популяризация в среде молодежи здорового образа жизни и занятий спортом, патриотическое воспитание молодежи, вовлечение в волонтерскую деятельность и многое другое.

Мероприятие пройдет 29-30 октября в онлайн-режиме. Основными платформами для проведения форума станут социальная сеть «ВКонтакте» и ZOOM.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://myrosmol.ru/event/51629 и заполнить заявку, перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbqQjWGD2cgBN83kZeArjq9ZJ7Oys4QARO877l49pS7EjCbQ/viewform.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.