В Твери пройдет фестиваль «Чего хочет Тверь»
Фото: пресс-служба администрации Твери

В Твери пройдет фестиваль «Чего хочет Тверь»

Мероприятия пройдут 31 августа и 1 сентября в Городском саду.

В программе фестиваля будут выставки и мастерские, игры для всех возрастов. Каждый гость по желанию сможет принять участие в квесте на 17 заданий, сломать интелектуальные барьеры в соревнованиях или преодолеть препятствия в веревочном парке. Любители узнавать новое смогут посетить лекторий, на котором посетителям расскажут о разных интересных фактах и историях, от которых захватывает дух. Время работы лектория с 13 до 17 часов.

В течение двух дней фестиваля будут проходить танцевальные мастер-классы и выступления талантливых тверских музыкантов. Организаторы предусмотрели зону отдыха с гамаками, уличной едой, фотозоны для любителей Инстаграма и даже небольшой кинотеатр с работами молодых режиссеров.

Фестиваль «Чего хочет Тверь», уверены организаторы, позволит ярко проводить лето и встретить осень с улыбкой в Городском саду 31 августа и 1 сентября с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

Как ранее сообщал TVTVER.RU в эти же дни и это же время в центре Твери будет проходить Тверской марафон. Ради любителей бега на три дня центр города станет недоступным для автомобилистов.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.