В Твери пьяный водитель электровелосипеда едва не погубил себя и пассажира
ФОТО

В Твери пьяный водитель электровелосипеда едва не погубил себя и пассажира

Обоих пострадавших госпитализировали в БСМП.

1 июня, ориентировочно в 23:15, в Твери произошло ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции, 23-летний водитель электровелосипеда AinikoU2 не выбрал безопасную скорость движения и утратил контроль над управлением. Это привело к тому, что электровелосипед врезался в металлическое ограждение и опрокинулся.

В аварии пострадали водитель и 22-летний пассажир электровелосипеда. Виновник ДТП был пьян, на него составили админматериал.

Обоих пострадавших с травмами госпитализировали в БСМП.

В Твери пьяный водитель электровелосипеда едва не погубил себя и пассажира

Ранее портал TVTVER.RU сообщал, что в Тверской области любитель пьяной езды лишился электровелосипеда.

В Твери пьяный водитель электровелосипеда едва не погубил себя и пассажира

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым