Обоих пострадавших госпитализировали в БСМП.
1 июня, ориентировочно в 23:15, в Твери произошло ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции, 23-летний водитель электровелосипеда AinikoU2 не выбрал безопасную скорость движения и утратил контроль над управлением. Это привело к тому, что электровелосипед врезался в металлическое ограждение и опрокинулся.
В аварии пострадали водитель и 22-летний пассажир электровелосипеда. Виновник ДТП был пьян, на него составили админматериал.
Обоих пострадавших с травмами госпитализировали в БСМП.

Ранее портал TVTVER.RU сообщал, что в Тверской области любитель пьяной езды лишился электровелосипеда.

























