В Твери открылся бутик натуральных продуктов «Макларин»
ВИДЕО ФОТО

В Твери открылся бутик натуральных продуктов «Макларин»

На бульваре Радищева заработал флагманский магазин холдинга «Афанасий».

По случаю открытия команда «Афанасия» устроила праздник с выступлением музыкантов, подарками и дегустацией. В новом магазине натуральных продуктов светло, просторно и уютно. И главное всё в одном месте: удобно и не надо тратить время на поиски качественных продуктов по всему городу.

– Этот бутик – показатель, что мы создали свою команду, видим, как нам действовать. Между производственным циклом и процессом продажи практически нет никаких барьеров: кто производит – тот и продаёт. Я надеюсь, что такой формат нашим горожанам понравится и дальше мы будем масштабировать это на всю Россию, – с радостью отмечает руководитель холдинга «Афанасий» Максим Ларин.

Руководитель бутика «Макларин» Полина Вакуленко добавляет, что центр города – знаковое место, куда приезжают люди из других городов. Поэтому экобутик даёт возможность привезти в качестве подарка продукцию от тверского производителя.

Свежие продукты поставляются в экобутик «Макларин» ежедневно из цехов «Афанасия». Основное правило холдинга – производство без консервантов и усилителей цвета, вкуса и запаха.

Здесь действительно можно найти весь ассортимент холдинга: молочную продукцию, дикий лосось с Камчатки, охлаждённую фермерскую говядину, мясные деликатесы, оливковое масло, напитки, овощи с тверских ферм и хлеб из пекарни, сыр от новой сыроварни «Афанасий». И, кстати, сыры зреют прямо внутри магазина в специальной камере – такого в Твери, пожалуй, ещё не было.

Во флагманском магазине, который открылся на бульваре Радищева, 28, скоро появится мультимедийный промоутер, который расскажет каждому желающему о миссии и продуктах «Афанасий».

Ознакомиться с продукцией холдинга и найти адреса всех фирменных магазинов можно здесь.

В центре города открылся бутик натуральных продуктов «Макларин»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым