В Твери открылся второй спа-салон сети ТВОЙТАЙ
ВИДЕО ФОТО

В Твери открылся второй спа-салон сети ТВОЙТАЙ

Здесь можно найти настоящий тайский спа-массаж и лучший подарок для своих родных и близких.* За 10 лет компания ТВОЙТАЙ выросла до 46 салонов в 19 городах России.

erid 2SDnjdsZv9W

Место, куда можно сбежать от суеты, бытовых дел и перезагрузиться. В Твери открылся второй спа-салон сети ТВОЙТАЙ, который находится в микрорайоне Южный. Тысячи гостей по всей стране вновь и вновь приходят в ТВОЙТАЙ на любимые программы массажа и спа, чтобы расслабиться и восстановить гармонию тела, духа и разума.

– Мы создаем атмосферу, которая помогает окунуться в теплый особый мир Бали и Тайланда. При этом наши гости окутаны комфортом и заботой на европейском уровне сервиса. Для нас важно соблюдать высокие стандарты качества и давать лучшее для своих гостей. Теперь мы стали для многих ближе и открыли двери нового салона. Мы ждем вас в ТВОЙТАЙ на Мирной, 1!, – приглашает администратор спа-салона ТВОЙТАЙ Александра Иващенко.

Концепция и уникальность спа-салона в аутентичности: все программы здесь исполняются балийскими и тайскими сертифицированными мастерами. Они делятся своим мастерством, даря гостям буддийское спокойствие и свои светлые улыбки.

В «ТвойТай» можно сделать не только массаж, но и найти спа-программу по своему вкусу: от косметических пилингов и релаксации в кедровой бочке до стоун-терапии и шиацу. А после гости с радостью остаются на чаепитие.

В «ТвойТай» приходят, чтобы расслабиться и перезагрузиться. Не обязательно ждать отпуска, можно позвонить и забронировать визит в спа-салон всей семьей уже сегодня. А ещё позаботиться о своих родных и близких и подарить им сертификат в «ТвойТай». *Ведь он признан лучшим подарком по количеству отзывов в 2ГИС на декабрь 2023 года.

Новый спа-салон находится на улице Мирная, 1 и открыт ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

+7 (4822) 57-50-60
tvoithai.ru
vk.com/tvoitai_tver

Реклама: сеть спа-салонов Твой тай

В Твери открылся второй спа-салон сети ТВОЙТАЙ

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым