В Твери открылся второй медицинский центр «Аксиома»
ВИДЕО ФОТО

В Твери открылся второй медицинский центр «Аксиома»

Клиника, ставшая лидером эстетической гинекологии в Тверском регионе. В Заволжье заработал второй медицинский центр «Аксиома».

erid 2SDnjdybJnU

Успех и востребованность медицинского центра – в индивидуальном, персонализированном подходе к каждому пациенту. Также здесь собраны все современные мировые методики, которые позволяют решать самые деликатные проблемы. Опытные врачи внимательно и с душой подходят к запросам своего пациента, подбирая оптимальный вариант гинекологического лечения.

– Нам удалось построить клинику, где собрались настоящие профессионалы, которые любят свою работу. Вы просили филиал за Волгой – и вот мы его открыли и оснастили экспертным оборудованием, чтобы ещё больше пациентов смогли улучшить качество жизни. Миссия гинеколога – это не просто решать проблемы со здоровьем. Но ещё и успокоить женщину, оказать ей моральную поддержку. Мы уверены, что нет такой проблемы, которую мы бы с вами не смогли решить, – отмечает главный врач медицинского центра «Аксиома», врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Елена Беденко.

И сегодня много запросов связано именно с изменениями в интимной области, которые возникают после родов, сильных физических нагрузок, дисплазии, с возрастом. В клинике «Аксиома» помогают в таких ситуациях без оперативного лечения.

Помимо качественной диагностики и профосмотров в клинике созданы все условия для операций одного дня, которые проходят на современном оборудовании под местной анестезией.

Более того, активно развивается новое для города направление генетической диагностики. «Аксиома» первой из клиник Твери приглашает на генетическое консультирование – и взрослых, и детей. То есть сдав один ДНК-тест человек по сути получает карту своего здоровья и правильного питания.

Также в новой клинике «Аксиома» ведёт приём онколог-маммолог. Работает и процедурный кабинет, где выполняют более 3000 анализов в партнёрстве с лабораторией KDL. Второй медицинский центр «Аксиома» находится на Петербургском шоссе, 15 и работает без выходных.

+7 (4822) 78-75-05
aksioma-tver.ru
vk.com/aksiomatver

Реклама: ООО «Аксиома Эстетик»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

В Твери открылся второй медицинский центр «Аксиома»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым