В Твери открыли уникальный проект для развития блогеров
ВИДЕО ФОТО

В Твери открыли уникальный проект для развития блогеров

В России появилось масштабное сообщество Insight People, объединяющее талантливых и перспективных блогеров.

Insight People – глобальная платформа, которая объединяет блогеров России и обеспечивает их необходимыми ресурсами для развития и продвижения творчества. Создавая тем самым эффективную рекламу для бизнеса. И современный продюсерский центр Insight People открылся и в Твери.

– Талантливые люди есть везде, в каждом регионе. Но иногда порой нет ресурсов, чтобы развиться. Так вот мы взяли на себя смелость объехать 85 регионов России, и в каждом открыть блогерские студии, где мы сможем дать вам возможность стать блогером. Помимо того, что сейчас это очень модно, прибыльно, так это ещё скоро будет официальной профессией, – рассказывает организатор и резидент компании Insight People Ольга Долматова.

В студии «Insight People» у блогеров открывается масса возможностей: обучение у топовых экспертов, новые навыки в съемке фото и видео, сторителлинге, продюсировании, эффективном SMM. А в итоге – шанс стать знаменитыми на всю страну, и, конечно, заработать. Состав резидентов Insight People в Твери уже набран – в команду вошли 37 блогеров.

Впереди у тверских блогеров – масса увлекательных он-лайн и офлайн встреч, лекций, мастер-классов с лучшими специалистами медиа-индустрии. И, конечно, создание уникальных проектов и контента.

Несмотря на то, что состав Insight People в Твери сформирован, команда всегда открыта новым идеям, коллаборациям и проектам в любых соцсетях – Instagram, YouTube или TikTok. Современная студия Insight People с профессиональным оборудованием открыта на улице Маяковского, 31.

insightpeople.ru

Профессия блогер: в Твери открылась блогерская студия Insight People

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым