В Твери изменилось мобильное приложение для оплаты парковки
ФОТО

В Твери изменилось мобильное приложение для оплаты парковки

Для тверитян и гостей города доступна прямая оплата парковки с банковской карты, со счета мобильного телефона, электронными деньгами Яндекс.Деньги без пополнения парковочного счета.

Ранее тверитяне и гости областной столицы для оплаты парковки могли воспользоваться приложением «Парковки Твери». С 1 июля на смену ему пришел федеральный сервис «Горпарковки», которым уже пользуются жители Калуги, Тулы, Владимира, Рязани, Санкт-Петербурга и других городов.

С помощью мобильного приложения можно определить, где в радиусе 1 км находится ближайшее свободное пространство, адрес,стоимость, платный период и другое. Вместе с этим доступна прямая оплата парковки с банковской карты, со счета мобильного телефона, электронными деньгами Яндекс.Деньги. При досрочном оставлении места, имеется возможность возврата неиспользованных средств на парковочный счет, приложение уведомит об окончании оплаченного времени, проверит наличие штрафа за неоплату парковки и покажет историю операций в личном кабинете.

Данные автомобиля запоминаются приложением с первого раза.

Мобильное приложение «Горпарковки» можно загружать на смартфоны, планшеты и другие устройства через AppStore и Google Play. Загрузить приложение можно:

  1. По специальной ссылке – https://gorparkovki.ru/mobileapps. Страница приложения откроется на вашем смартфоне в AppStore или Google Play в зависимости от вашей операционной системы.
  2. По QR-коду (расположен ниже). Считайте QR-код на смартфоне, и страница приложения откроется в AppStore или Google Play.
  3. Через поиск. Для этого введите название «Горпарковки» в поисковой строке AppStore или Google Play и выберите приложение среди результатов поиска.

QR-код с ссылкой https://gorparkovki.ru/mobileapps

В Твери изменилось мобильное приложение для оплаты парковки

После того, как приложение скачано на смартфон, требуется установить его.

Информацию по вопросам, касающимся работы платного парковочного пространства, можно получить по телефонам 8 (4822) 33-12-41, 8 (4822) 39-54-79.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.