В Твери наградили победителей конкурсов «Семья года - 2022» и «Лучшее семейное подворье»
ФОТО

В Твери наградили победителей конкурсов «Семья года - 2022» и «Лучшее семейное подворье»

Мероприятие прошло в преддверии Всероссийского Дня матери.

В Твери состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери. В числе приглашённых гостей были многодетные мамы и женщины, награжденные Почетным знаком Тверской области «Слава Матери». Приветствие участникам торжественного мероприятия направил Губернатор Игорь Руденя.

Глава региона подчеркнул, что во все времена в России женщины хранили семейные традиции и устои, а любовь к маме – самому близкому и родному человеку – была неотделима от любви к Отчизне.

Семья Васильевых из Твери была награждена за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года – 2022» в номинации «Многодетная семья». Ранее супруги, воспитывающие пятерых детей, были удостоены медали «За любовь и верность», а также почетных знаков Тверской области «Слава Матери» и «Слава Отца».

На празднике были объявлены имена победителей регионального конкурса «Лучшее семейное подворье», который проводится в рамках реализации в регионе национального проекта «Демография».

Первое место заняла семья Кузовенко из Бологовского района, в которой воспитываются пять дочерей. Семье вручены ключи от пассажирского микроавтобуса.

Ступенью ниже расположилась семья Мазановых из Кесовогорского муниципального округа, получившая в качестве приза легковой автомобиль.

Третье место – у семьи Ликсуновых из Бежецкого района. Им вручен сертификат на комплект бытовой техники и инструментов.

В Твери наградили победителей конкурсов «Семья года - 2022» и «Лучшее семейное подворье»В Твери наградили победителей конкурсов «Семья года - 2022» и «Лучшее семейное подворье»В Твери наградили победителей конкурсов «Семья года - 2022» и «Лучшее семейное подворье»

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым