В Твери ищут девушку, сбившую на велосипеде пенсионерку
Текст: Катерина Рыжова
Фото: УГИБДД по Тверской области

В Твери ищут девушку, сбившую на велосипеде пенсионерку

В Твери девушка на велосипеде сбила пожилую женщину и скрылась с места ДТП, ее разыскивает Госавтоинспекция.

Как сообщили в УГИБДД региона, 16 апреля около 18:30 в районе дома №16 на бульваре Гусева в Твери молодая девушка на велосипеде ехала по тротуару и сбила 78-летнюю женщину. Как видно на видеозаписи, размещенной в группе Госавтоинспекции, велосипедистка некоторое время постояла рядом с потерпевшей, когда ей оказывали помощь прохожие, а затем уехала с места происшествия.

Пожилая женщина получила серьезные травмы и была доставлена в больницу.

Госавтоинспекция Тверской области просит всех, кто располагает информацией об этом ДТП, передать все данные в правоохранительные органы по телефону 8(4822)66-78-61.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Надо срочно ужесточить правила ПДД, увеличить штрафы ВРАЗЫ,если было 500 рублей, а будет 5000 руб, штраф и т.д.,особенно за пьянку и выезд на встречку ,непропуск пешеходов на переходе.Камеры видео поставить через каждый километр на всех трассах России, и перекрестках в городах, и тогда нарушать будут меньше, понты и лихачество на трассе останутся в прошлом.Только рублем наказание действует., включая тех у кого денег( куры не клюют),они надеются на друга с полосатой палкой. И службу Дпс ликвидировать, потому что одни поборы и взятки с водителей.

Михаил Цветков

А при чем тут ГАИ? Совсем скучно стало жить?