В Твери появился бесплатный автобус

В Твери и Калининском районе снизили стоимость проезда в синих автобусах

При оплате картой Visa стоимость проезда станет дешевле на 4 рубля.

С 30 июня проезд в общественном транспорте Твери и Калининского района снизится, благодаря акции с Visa и Сбербанком. Пассажирам, которые решат оплатить поездку бесконтактной картой Visa любого банка, стоимость проезда обойдется на 4 рубля дешевле.  

Продлится акция до конца августа, что должно способствовать увеличению безналичной оплаты проезда, которая и без того является самой популярной формой расчета (в мае 59,1% поездок были оплачены с помощью банковской карты). 

Напомним, что в настоящее время в областном центре завершен первый этап внедрения новой модели пассажирских перевозок и запланирован второй. 

«- Наш опыт уже тиражируется и позиционируется как успешный проект в Центральном федеральном округе. Перед нами стоит задача, используя опыт модернизации системы общественного транспорта в тверской агломерации, реализовать этот проект в других муниципальных образованиях нашего региона. Важно связать всю нашу область единой маршрутной сетью, обеспечить надёжное транспортное сообщение, безопасность и качество услуг, в том числе льготный проезд для пассажиров на всей территории Верхневолжья»,

– отметил губернатор Игорь Руденя. 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.