Участок от Медниковской до Симеоновской с 16 августа закрыт для движения транспорта.
На участке улицы Володарского от Медниковской до Симеоновской полностью закрыто движение в обе стороны, установлены соответствующие дорожные знаки.

Согласно информационным щитам, дорогу закрыли для проведения работ по «техническому перевооружению участка теплотрассы», заказчиком выступила «Тверская генерация». Срок работ — с августа до октября 2018 года.

При этом на сайте администрации Твери к 16 августа не опубликовано какого-либо распоряжения о временном ограничении движения транспорта на улице Володарского. В результате перекрытие улицы стало неприятным сюрпризом для водителей: доезжая до этого участка, они вынуждены сворачивать в объезд.

Учитывая, что работы планируются долгие, тверским автолюбителям лучше заранее выбирать пути объезда участка или пользоваться другой дорогой. напомним, ранее стало известно, что из-за ремонтных работ в Твери несколько раз будут перекрывать по ночам Волоколамское шоссе.
























