
В Твери дело о зверском убийстве девочки в Осташковском районе рассмотрят на закрытом заседании
Тверской областной суд 6 декабря проведет предварительное слушание по делу об убийстве несовершеннолетней.
Перед судом предстанет 62-летний мужчина, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней девочки, совершенном с особой жестокостью.
Как сообщалось ранее, в августе 2018 года 14-летняя девочка приехала отдыхать на Селигер с родителями. подросток поехал кататься на велосипеде, ее выследил местный житель, проживающий в Осташковском районе после отбывания наказания. Мужчина изнасиловал девочку и жестоко убил ее в деревянном сарае. На теле ребенка было найдено около 30 ножевых ранений.
По данным правоохранительных органов, мужчина попытался избавиться от тела, расчленив его, но не успел. Он был задержан и находится под стражей до сих пор.
В Тверском областном суде 6 декабря пройдет предварительное слушание по уголовному делу. Как сообщили в пресс-службе суда, слушание будет проводиться судьей единолично в закрытом судебном заседании с участием сторон.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс
ОБСУЖДЕНИЕ