Текст: Катерина Рыжова

В Твери 25 августа из-за фестиваля «Вкус Верхневолжья» перекроют движение

На время проведения фестиваля на нескольких улицах в центре Твери будет перекрыто движение транспорта и ограничена парковка.

Гастрономический фестиваль «Вкус Верхневолжья» пройдет в Твери 25 августа. Как сообщили в администрации города, на время его проведения ограничат движение и парковку всех видов транспорта на нескольких улицах.

С 8:00 и до окончания мероприятий фестиваля движение и парковка всех видов транспорта будут прекращены на улице Чернышевского, на участке от Смоленского переулка до улицы Салтыкова-Щедрина; на улице Симеоновской на участке от Салтыкова-Щедрина до Володарского; на улице Желябова от Володарского до Татарского переулка; на улице Салтыкова-Щедрина от Медниковской до площади Славы.

Также ограничения затронут участок на улице Бассейной от Татарского переулка до площади Славы, улицу Академика Каргина (от улицы Володарского до площади Славы) и проезжую часть между улицами Староворобьевская и Чернышевского.

На всех этих участках будут установлены временные знаки дорожного движения, в соответствии с которыми водителям нужно будет их объезжать.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым