В Тверь на велосипеде приедет канадский музыкант
Текст: Юлия Калинина
ВИДЕО ФОТО Фото: rolandblog.ca

В Тверь на велосипеде приедет канадский музыкант

Встреча с известным экстремальным зимним велосипедистом и музыкантом Филипе Гомесом состоится 7 февраля. 

Чилиец Филипе Гомес живет в Канаде. Если можно так сказать. Он долго не сидит на месте и постоянно путешествует. Два его верных спутника – это велосипед и гитара. Вместе они оставили позади 17 тысяч километров канадских дорог и посетили 25 стран. Филипе называют «гастролирующим» музыкантом, искателем приключений и оратором. Путешествуя по Канаде на велосипеде со своей шестиструнной бас-гитарой, выводит концепцию  «трубадура» на совершенно новый уровень. Его проект Bike and Bass Tour — это транс-глобальное приключение, вдохновляющее людей на изучение природы, и охватывающее невероятное разнообразие культур, ландшафтов, искусства и дикой природы, которые есть в Канаде. Конечная цель Bike and Bass Tour — вдохновить других на то, чтобы обрести уверенность в себе, помочь им реализовать свой собственный потенциал и побудить их внести вклад в свои сообщества.

В Тверь на велосипеде приедет канадский музыкант– Филипе Гомес долго готовился к суровому зимнему путешествию в Россию, и вот, наконец, он приезжает! – рассказывает руководитель проекта «Коктейль» Екатерина Новак. – Он приглашен на зимний велоконгресс в Москву и заедет в Тверь. Это невероятное событие для нашего города, когда есть возможность пообщаться с таким удивительным человеком. Особенно, мне кажется, эта встреча будет важна для велолюбителей и музыкантов, тем, кто ищет вдохновение, путешественникам, тем, кто интересуется культурой других стран.

«Мы будем вдохновляться историями о путешествиях, слушать и играть музыку (можно взять свои музыкальные инструменты, чтобы устроить джем-сейшн), пить чай со вкусными печеньками, которые вы принесете», – пишут организаторы встречи в группе «В Контакте».

Встреча состоится 7 февраля  в 19.00 по адресу: г.Тверь, Татарский пер., 29. Вход за добровольное вознаграждение.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.