В центре Твери 1 мая перекроют движение и запретят парковаться
Текст: Катерина Рыжова
Фото: администрация Твери

В центре Твери 1 мая перекроют движение и запретят парковаться

На нескольких центральных улицах Твери в праздничный день 1 мая будет временно перекрыто движение и введены ограничения по парковкам.

Администрация Твери выпустила распоряжение о временном прекращении движения и парковки транспорта на время праздничных мероприятий 1 мая.  как сообщалось ранее, в этот день по Твери пройдет праздничное шествие под духовой оркестр.

На Театральной площади будет прекращены движение и парковка всех видов транспорта с 15 часов 30 апреля до окончания праздничных мероприятий 1 мая.

Кроме того, 1 мая с 7 до 11 часов будет прекращено движение всех видов транспорта будет прекращено по улице Ивана Седых (от улицы Новоторжской до улицы Советской) и по Свободному переулку (от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина). На участке Советской от Волжского проезда до Смоленского переулка перекроют движение с 7 до 12 часов 1 мая.

Также будет запрещено парковать любые транспортные средства на Советской площади с 8:00 30 апреля, на площади Ленина и улице Володарского – с 6 часов 1 мая и до окончания праздничных мероприятий.

По данным администрации, припаркованный с нарушениями автотранспорт будет эвакуироваться. Власти города также не советуют автовладельцам оставлять припаркованные автомобили и на прилегающих к местам праздничных мероприятий улицах, ведь их машины они могут создавать помехи в организации праздника или стать препятствием в случае непредвиденных происшествий.

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.