В ТРЦ «Рубин» открылся магазин ювелирного бренда SOKOLOV
ВИДЕО ФОТО Фото: https://vk.com/sokolov.russia

В ТРЦ «Рубин» открылся магазин ювелирного бренда SOKOLOV

Эксклюзивно в Верхневолжье ювелирного флагмана страны представляет компания «Александрит», которая скоро отмечает 30-летие.

Открывшись как семейная мастерская, сегодня SOKOLOV стал крупнейшим заводом в Восточной Европе, который выпускает десятки миллионов украшений в год.

– Мы видим, что жителям и гостям нашего города пришлись по вкусу коллекции, которые представляет компания SOKOLOV, и мы пытаемся их сделать более доступными. Цена Лондона за золото меняется: она в своё время выросла, а сейчас опустилась. И мы пришли, скажем так, к дофевральским ценам. Безусловно, украшения вдобавок остаются и инвестициями. Но это не главное, главное – это та радость, эмоция, которые вы покупаете себе, близким или просто в подарок!, – замечает генеральный директор ЗАО «Александрит» Сергей Рыбаков.

Дизайнеры бренда SOKOLOV каждый месяц создают авторские украшения, которые вскоре появляются на витринах более 300-сот фирменных магазинов в России и за рубежом. Масштабы холдинга впечатляют: на производстве в Костромской области трудятся порядка 4000 человек. Здесь украшения и часы SOKOLOV проходят многоступенчатый контроль качества.

– Самая популярная проба 585 – та, что чаще всего встречается в магазинах. Также мы запустили линейку из золота 375 пробы – более доступная линейка, и она в последнее время приобретает всё большую популярность, – рассказывает дивизиональный директор компании SOKOLOV Константин Тютченко.

В новом ювелирном SOKOLOV представлено более 7000 готовых изделий. Это украшения из серебра, золота, огромный выбор моделей с драгоценными камнями: сапфирами, бриллиантами, очень редкими камнями танзанитами. Кроме классических направлений представлено молодёжное трендовое направление SKLV.

Магазины SOKOLOV находятся в Торговом парке №1, торговом центре «Рубин» и работают ежедневно.

sokolov.ru

Второй SOKOLOV в Твери: дизайнерские ювелирные украшения, доступные каждому

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым