
В Торжокском районе обокрали очередной храм
Добычей злоумышленников стали нательные крестики, цепочки и кольца, принадлежащие церкви и прихожанам.
Очередной православный храм в Торжокском районе пострадал от действий похитителей. На днях была обворована Михайло-Архангельская церковь, расположенная в административном центре муниципального образования.
Неизвестными украдены крестики, цепочки и кольца, принадлежавшие приходу, сообщает местный информационный портал. Сумма причиненного ущерба устанавливается. По факту случившегося проводится проверка.
Ранее, как писал TVTVER.ru, местные храмы уже неоднократно страдали от действий злоумышленников. В марте текущего года в Торжке была обворована известная церковь Ильи Пророка. В том же месяце неизвестные обокрали сельский храм в деревне Прутня, похитив среди бела дня предметы богослужения, лежавшие на алтаре.
Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс
ОБСУЖДЕНИЕ