В торговом центре «Флора» открылась школьная ярмарка
ВИДЕО ФОТО Фото: https://catherineasquithgallery.com/

В торговом центре «Флора» открылась школьная ярмарка

Ярмарка заработала в этом году раньше обычного, а всё для того, чтобы заранее подготовиться к учебному году и проводить летние каникулы, не заботясь в последние дни отдыха о канцтоварах и других необходимых вещах к школе.

Как подтверждают постоянные покупатели, из года в год здесь всё по отличным ценам. И, как говорят менеджеры «Флора Тверь», огромный ассортимент обновляется каждую неделю.

– И старшеклассники, и первоклашки смогут подобрать подходящие аксессуары к школе. Также есть наборы первоклассников, чтобы не думать, что именно покупать. В него входят тетради, обложки, ручки, карандаши и многое другое, – рассказывает менеджер торгового зала оптово-розничного центра «Флора Тверь» Анна Белак.

Для дошколят подготовлена библиотека познавательных, красочных и нескучных книжек и учебников. Помимо базовых канцтоваров для младшеклассников на любой вкус всё необходимое для творчества: пластилин, краски, альбомы, карандаши, фломастеры. Ребята постарше найдут стильные пеналы и тубусы, предметные тетради и со сменными блоками.

Основательно стоит подойти к выбору рюкзака или ранца. Первое, на что стоит обращать внимание родителям: размер, пропорциональный росту ребёнка, мягкие широкие лямки и ортопедическая или анатомическая спинка. Среди прочих представлено немало моделей российского бренда GRIZZLY.

Удобно, что во «Флора Тверь» к учебному году представляют коллекцию школьной формы и базовых вещей: рубашек, брюк, юбок, джемперов, водолазок.

А если не хочется прерывать дачный загородный отдых или просто выезжать в магазин, то всё необходимое для школы можно выбрать на сайте «Флора Тверь», оформить доставку или забрать самовывозом в любой удобный день.

Действуют дисконтные и социальные скидки пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям! «Флора Тверь» работает без выходных и находится в Больших Перемерках, 28. Телефон для справок: 65-50-10.

От канцтоваров до формы: «Флора Тверь» открыла школьную ярмарку

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым