ФОТО

В текущем году в Тверской области отремонтировали пять мостов

В общей сложности на ремонт искусственных сооружений из областного дорожного фонда в этом году направлено 685 млн. рублей.

В текущем году в Верхневолжье отремонтировали пять мостов общей протяженностью 340 погонных метров. В 2020 году стартовал капремонт моста через реку Кашинка, который расположен на третьем километре автодороги Бузыково — Высоково — Юрино в Кашинском городском округе. В настоящее время заключен двухлетний контракт с подрядчиком.

Как считает губернатор Игорь Руденя, приведение в порядок дорожной инфраструктуры способствует повышению инвестактивности, а также туристической привлекательности региона.

В текущем году в Тверской области отремонтировали пять мостов

Всего на 2020 год из областного дорожного фонда выделено 685 млн рублей на ремонт семи мостов. На пяти из них работы завершены.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым