В столице Верхневолжья прошёл финальный кастинг конкурса «Мисс Тверь-2020»
ВИДЕО ФОТО

В столице Верхневолжья прошёл финальный кастинг конкурса «Мисс Тверь-2020»

Модельное агентство «New Fashion Look» провело завершающий кастинг, где жюри выбрало 16 претенденток, которые будут бороться за титул главной красавицы города.

С каждым разом интерес к конкурсу растёт: в этом году пришло порядка 100 заявок от девушек из Твери и других городов Верхневолжья.

– Меня удивило то, что в этом году все участницы новенькие, никого нет с прошлых лет. А это значит новые лица, новые перспективы и есть с чем поработать, – с радостью отмечает директор модельного агентства «New Fashion Look» Евгения Акмаева.

До финального кастинга дошли 33 участницы модельных параметров в возрасте от 16 до 25 лет. Девушек оценивало жюри, состоящее из организаторов, постановщиков и партнёров конкурса, которые по традиции готовят для финалисток специальные призы.

Во время кастинга девушки рассказали не только о своем образовании, но также и о своих увлечениях: танцы, волонтерство, рисование, фигурное катание. У некоторых девушек есть опыт и в модельной сфере.

Гала-шоу «Мисс Тверь-2020» пройдёт 6 марта во дворце культуры «Химволокно». А с нового года стартует основательная подготовка к конкурсу. Девушек ждут репетиции, фитнес-тренировки, фотосессии, кулинарный поединок, посещение детского дома и другие события.

new-fashion-look.ru

Определён состав финалисток конкурса «Мисс Тверь-2020»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым