После автоматизации котельных «Тверской генерации» их работа стала более эффективной

В Нелидово Тверской области восстановлены параметры теплоснабжения

Проблемная ситуация с отоплением в округе сложилась накануне, 25 февраля.

Как ранее сообщал TVTVER, в Нелидовском городском округе 25 февраля из-за возникших многочисленных проблем были снижены параметры теплоносителя, что в свою очередь должно было сказаться на отоплении.

По поручению губернатора Игоря Рудени в Нелидовский городской округ Тверской области была направлена специальная комиссия представителей правительства региона для оперативного решения вопроса с теплоснабжением.

И уже в 13.30 26 февраля параметры на котельных, как сообщили в правительстве региона, были восстановлены. Все котельные, следует из официальной информации, работают в штатном режиме, горячее водоснабжение и отопление соответствует нормативам. Вместе с этим решается вопрос о формировании необходимого запаса топлива.

Напомним, накануне стало известно, что по итогам разбирательств в ситуации с отоплением в Нелидовском городском округе, предполагается принятие кадровых решений. Проще говоря, кто-то должен поплатиться должностью за возникшую ситуацию. Но конкретных фамилий пока официально не названо.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.