Таким образом, был поставлен рекорд турнира по количеству участников
17 февраля в Твери состоялся четвертый областной турнир «Хоккей на Волге». Впервые турнир «Хоккей на Волге» состоялся в 2014 году. И тогда в нем приняли участие более 230 человек, в 2016 году количество участников увеличилось до 426 человек.
В «Хоккее на Волге–2018», по сообщению пресс-службы Правительства Тверской области, приняли участие около 1000 любителей этого вида спорта.

Игры прошли среди различных возрастных категорий. Все команды были разделены на четыре дивизиона. В дивизион «Детский» вошли игроки младше 14 лет.

В «Семейный» – до и после 14 лет.

Во «Взрослом» сыграли любители хоккея старше 14 лет.

В дивизион «Вызов Чемпионов» включены команды, которые становились чемпионами и призерами среди взрослых участников на предыдущих турнирах.

Турнир по традиции прошел в формате семейного праздника. Во время соревнований организована работа военно-полевой кухни, анимационных площадок. Турнир «Хоккей на Волге» направлен на популяризацию массового спорта, развитие любительского хоккея, вовлечение в спорт юного поколения.

























