В дни Медового Спаса тамбовские пчеловоды приглашают на ярмарку мёда
ВИДЕО ФОТО

В дни Медового Спаса тамбовские пчеловоды приглашают на ярмарку мёда

Тамбовские пчеловоды каждый август радуют своих покупателей в Твери не только мёдом нового сбора, но и его освящением на Медовый Спас.

В первый день Успенского поста, а он выпадает на 14 августа, пчеловоды Коломниковы приглашают на молебен и чин освящения. На этот раз ярмарка работает в бывшем «Детском мире» на Тверском проспекте и в новом выставочном комплексе «Вулкан» на Советской. И гости, действительно, уже не первый год приходят в Медовый Спас и последующие дни именно за освящённым лакомством.

Сейчас Коломниковы привезли в Тверь мёд нового урожая весны и лета этого года. - Свежее мёда не найти!, - замечают посетители. Медосбор ещё в самом разгаре, но на выбор уже более десяти сортов, которые, конечно, можно все продегустировать и выбрать в итоге тот, который придётся по вкусу.

О каждом пасечники могут рассказать отдельную историю: где, с каких растений и когда собирался, ведь Коломниковы уже более 20-ти лет выезжают с кочевыми пасеками в разные регионы нашей страны, выбирая экологически чистые места.

Не только пасечники, но и постоянные покупатели подтверждают, что мёд как минимум поддерживает иммунитет. Поэтому тамбовские пчеловоды всегда предлагают широкий выбор продуктов пчеловодства: прополис, забрус, соты, пыльца, перга, трутневый гомогенат. И каждый обладает определёнными полезными свойствами. А в последнее время многим пришёлся по вкусу мёд с трутневым молочком.

У тамбовских пчеловодов Коломниковых многие берут большой объём мёда, чтобы хватило до их следующего приезда в Тверь. Тем более при покупке 5 килограммов шестой в подарок. Для пенсионеров скидка 10%.

Пчеловоды всегда рады своим гостям, но в связи с пандемией, готовы и привезти заказ на дом. Достаточно позвонить по любому из телефонов: 89158866804 и определиться с покупкой. Доставка бесплатная при заказе от 2500 рублей.

Ярмарка мёда работает по 22 августа в бывшем «Детском мире» на Тверском проспекте, 10 (здание бывшего «Детского мира») и в выставочном комплексе «Вулкан» на Советской, 19.

Возрастное ограничение: 0+

Освящённый мёд на Медовый Спас от тамбовских пчеловодов в Твери только по 22 августа

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым